バス時刻表 南与02 埼玉大学経由下大久保ゆき  21:45 分発



21:45発 南与野駅西口 [時刻表]
21:46着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:47着 山久保 [時刻表]
21:49着 栄和北町 [時刻表]
21:50着 大泉院通り [時刻表]
21:53着 埼玉大学 [時刻表]
21:53着 埼玉大学 [時刻表]
21:54着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
21:55着 下大久保 [時刻表]