文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき  11:55 分発



11:55発 明花 [時刻表]
11:55着 大谷口向 [時刻表]
11:56着 明花南 [時刻表]
11:57着 柳崎三丁目 [時刻表]
11:58着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
11:59着 円正寺 [時刻表]
12:01着 二十三夜 [時刻表]
12:02着 善前 [時刻表]
12:03着 太田窪五丁目 [時刻表]
12:04着 東台 [時刻表]
12:05着 大谷場東小学校 [時刻表]
12:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
12:07着 向原(南浦和) [時刻表]
12:08着 大谷場小学校南 [時刻表]
12:09着 南本町二丁目 [時刻表]
12:15着 南浦和駅西口 [時刻表]
12:16着 文化センター(南浦和) [時刻表]
12:17着 根岸橋 [時刻表]
12:18着 辻五反田 [時刻表]
12:19着 六辻 [時刻表]
12:20着 根岸五丁目 [時刻表]
12:21着 白幡四丁目 [時刻表]
12:22着 白幡六丁目 [時刻表]
12:23着 沼影南 [時刻表]
12:24着 内谷中学校前 [時刻表]
12:25着 内谷六丁目 [時刻表]
12:26着 沼影市民プール [時刻表]
12:27着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
12:37着 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]