文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき  13:55 分発



13:55発 明花 [時刻表]
13:55着 大谷口向 [時刻表]
13:56着 明花南 [時刻表]
13:57着 柳崎三丁目 [時刻表]
13:58着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
13:59着 円正寺 [時刻表]
14:01着 二十三夜 [時刻表]
14:02着 善前 [時刻表]
14:03着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:04着 東台 [時刻表]
14:05着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:07着 向原(南浦和) [時刻表]
14:08着 大谷場小学校南 [時刻表]
14:09着 南本町二丁目 [時刻表]
14:15着 南浦和駅西口 [時刻表]
14:16着 文化センター(南浦和) [時刻表]
14:17着 根岸橋 [時刻表]
14:18着 辻五反田 [時刻表]
14:19着 六辻 [時刻表]
14:20着 根岸五丁目 [時刻表]
14:21着 白幡四丁目 [時刻表]
14:22着 白幡六丁目 [時刻表]
14:23着 沼影南 [時刻表]
14:24着 内谷中学校前 [時刻表]
14:25着 内谷六丁目 [時刻表]
14:26着 沼影市民プール [時刻表]
14:27着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
14:37着 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]