文字サイズ変更

バス時刻表 南区01 さいたま市コミュニティ・明花ゆき  16:55 分発



16:55発 明花 [時刻表]
16:55着 大谷口向 [時刻表]
16:56着 明花南 [時刻表]
16:57着 柳崎三丁目 [時刻表]
16:58着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:59着 円正寺 [時刻表]
17:01着 二十三夜 [時刻表]
17:02着 善前 [時刻表]
17:03着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:04着 東台 [時刻表]
17:05着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:07着 向原(南浦和) [時刻表]
17:08着 大谷場小学校南 [時刻表]
17:09着 南本町二丁目 [時刻表]
17:15着 南浦和駅西口 [時刻表]
17:16着 文化センター(南浦和) [時刻表]
17:17着 根岸橋 [時刻表]
17:18着 辻五反田 [時刻表]
17:19着 六辻 [時刻表]
17:20着 根岸五丁目 [時刻表]
17:21着 白幡四丁目 [時刻表]
17:22着 白幡六丁目 [時刻表]
17:23着 沼影南 [時刻表]
17:24着 内谷中学校前 [時刻表]
17:25着 内谷六丁目 [時刻表]
17:26着 沼影市民プール [時刻表]
17:27着 ナリアガーデン(さいたま市コミュニティ) [時刻表]
17:37着 武蔵浦和駅西口(南区役所) [時刻表]