文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 深夜バス★辻五反田経由田島団地ゆき  08:52 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:52発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:53着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:54着 公会堂入口(南浦和) [時刻表]
08:55着 六辻 [時刻表]
08:57着 辻島田 [時刻表]
08:59着 浦和南高校 [時刻表]
09:00着 水深団地 [時刻表]
09:01着 北戸田駅入口 [時刻表]
09:02着 中央水路 [時刻表]
09:09着 戸田車庫 [時刻表]