バス時刻表 南浦50 深夜バス★円正寺ゆき  23:35 分発



23:35発 南浦和駅東口 [時刻表]
23:35着 南大通り(南浦和) [時刻表]
23:36着 南浦和二丁目 [時刻表]
23:36着 大谷場東小学校 [時刻表]
23:38着 東台 [時刻表]
23:39着 太田窪五丁目 [時刻表]
23:40着 善前 [時刻表]
23:41着 二十三夜 [時刻表]
23:45着 円正寺 [時刻表]