文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  08:11 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:11発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:12着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:13着 根岸橋 [時刻表]
08:15着 辻五反田 [時刻表]
08:16着 六辻 [時刻表]
08:17着 根岸五丁目 [時刻表]
08:18着 白幡 [時刻表]
08:19着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
08:22着 武蔵浦和駅 [時刻表]
08:23着 沼影 [時刻表]
08:23着 沼影新道 [時刻表]
08:24着 四谷 [時刻表]
08:25着 田島通り [時刻表]
08:28着 田島団地 [時刻表]