文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  08:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:53発 南浦和駅西口 [時刻表]
08:54着 文化センター(南浦和) [時刻表]
08:55着 根岸橋 [時刻表]
08:57着 辻五反田 [時刻表]
08:58着 六辻 [時刻表]
08:59着 根岸五丁目 [時刻表]
09:00着 白幡 [時刻表]
09:01着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
09:04着 武蔵浦和駅 [時刻表]
09:05着 沼影 [時刻表]
09:05着 沼影新道 [時刻表]
09:06着 四谷 [時刻表]
09:07着 田島通り [時刻表]
09:10着 田島団地 [時刻表]