文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  09:37 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


09:37発 南浦和駅西口 [時刻表]
09:38着 文化センター(南浦和) [時刻表]
09:39着 根岸橋 [時刻表]
09:41着 辻五反田 [時刻表]
09:42着 六辻 [時刻表]
09:43着 根岸五丁目 [時刻表]
09:44着 白幡 [時刻表]
09:45着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
09:48着 武蔵浦和駅 [時刻表]
09:49着 沼影 [時刻表]
09:49着 沼影新道 [時刻表]
09:50着 四谷 [時刻表]
09:51着 田島通り [時刻表]
09:54着 田島団地 [時刻表]