文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  10:20 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:20発 南浦和駅西口 [時刻表]
10:21着 文化センター(南浦和) [時刻表]
10:22着 根岸橋 [時刻表]
10:24着 辻五反田 [時刻表]
10:25着 六辻 [時刻表]
10:26着 根岸五丁目 [時刻表]
10:27着 白幡 [時刻表]
10:28着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
10:32着 武蔵浦和駅 [時刻表]
10:33着 沼影 [時刻表]
10:34着 沼影新道 [時刻表]
10:35着 四谷 [時刻表]
10:36着 田島通り [時刻表]
10:39着 田島団地 [時刻表]