文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  12:20 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


12:20発 南浦和駅西口 [時刻表]
12:21着 文化センター(南浦和) [時刻表]
12:22着 根岸橋 [時刻表]
12:24着 辻五反田 [時刻表]
12:25着 六辻 [時刻表]
12:26着 根岸五丁目 [時刻表]
12:27着 白幡 [時刻表]
12:28着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
12:32着 武蔵浦和駅 [時刻表]
12:33着 沼影 [時刻表]
12:34着 沼影新道 [時刻表]
12:35着 四谷 [時刻表]
12:36着 田島通り [時刻表]
12:39着 田島団地 [時刻表]