文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  19:00 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:00発 南浦和駅西口 [時刻表]
19:01着 文化センター(南浦和) [時刻表]
19:02着 根岸橋 [時刻表]
19:04着 辻五反田 [時刻表]
19:05着 六辻 [時刻表]
19:06着 根岸五丁目 [時刻表]
19:07着 白幡 [時刻表]
19:08着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
19:12着 武蔵浦和駅 [時刻表]
19:13着 沼影 [時刻表]
19:14着 沼影新道 [時刻表]
19:15着 四谷 [時刻表]
19:16着 田島通り [時刻表]
19:19着 田島団地 [時刻表]