文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  19:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


19:40発 南浦和駅西口 [時刻表]
19:41着 文化センター(南浦和) [時刻表]
19:42着 根岸橋 [時刻表]
19:44着 辻五反田 [時刻表]
19:45着 六辻 [時刻表]
19:46着 根岸五丁目 [時刻表]
19:47着 白幡 [時刻表]
19:48着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
19:52着 武蔵浦和駅 [時刻表]
19:53着 沼影 [時刻表]
19:54着 沼影新道 [時刻表]
19:55着 四谷 [時刻表]
19:56着 田島通り [時刻表]
19:59着 田島団地 [時刻表]