文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  07:07 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:07発 南浦和駅西口 [時刻表]
07:08着 文化センター(南浦和) [時刻表]
07:09着 根岸橋 [時刻表]
07:11着 辻五反田 [時刻表]
07:13着 六辻 [時刻表]
07:14着 根岸五丁目 [時刻表]
07:15着 白幡 [時刻表]
07:16着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
07:19着 武蔵浦和駅 [時刻表]
07:20着 沼影 [時刻表]
07:21着 沼影新道 [時刻表]
07:22着 四谷 [時刻表]
07:23着 田島通り [時刻表]
07:28着 田島団地 [時刻表]