文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  15:40 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:40発 南浦和駅西口 [時刻表]
15:41着 文化センター(南浦和) [時刻表]
15:42着 根岸橋 [時刻表]
15:44着 辻五反田 [時刻表]
15:45着 六辻 [時刻表]
15:46着 根岸五丁目 [時刻表]
15:47着 白幡 [時刻表]
15:48着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
15:52着 武蔵浦和駅 [時刻表]
15:53着 沼影 [時刻表]
15:54着 沼影新道 [時刻表]
15:55着 四谷 [時刻表]
15:56着 田島通り [時刻表]
15:59着 田島団地 [時刻表]