文字サイズ変更

バス時刻表 南浦08 辻五反田経由田島団地ゆき  20:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:15発 南浦和駅西口 [時刻表]
20:16着 文化センター(南浦和) [時刻表]
20:17着 根岸橋 [時刻表]
20:19着 辻五反田 [時刻表]
20:20着 六辻 [時刻表]
20:21着 根岸五丁目 [時刻表]
20:22着 白幡 [時刻表]
20:23着 大里(武蔵浦和駅入口) [時刻表]
20:27着 武蔵浦和駅 [時刻表]
20:28着 沼影 [時刻表]
20:28着 沼影新道 [時刻表]
20:29着 四谷 [時刻表]
20:30着 田島通り [時刻表]
20:33着 田島団地 [時刻表]