バス時刻表 南浦50 円正寺ゆき  23:10 分発



23:10発 南浦和駅東口 [時刻表]
23:10着 南大通り(南浦和) [時刻表]
23:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
23:11着 大谷場東小学校 [時刻表]
23:13着 東台 [時刻表]
23:14着 太田窪五丁目 [時刻表]
23:15着 善前 [時刻表]
23:16着 二十三夜 [時刻表]
23:20着 円正寺 [時刻表]