バス時刻表 南浦55-3 深夜バス★柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  00:00 分発



00:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
00:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
00:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
00:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
00:03着 東台 [時刻表]
00:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
00:05着 善前 [時刻表]
00:06着 二十三夜 [時刻表]
00:07着 円正寺 [時刻表]
00:08着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
00:08着 柳崎三丁目西 [時刻表]
00:09着 柳崎中央 [時刻表]
00:09着 柳崎二丁目 [時刻表]
00:10着 柳崎一丁目 [時刻表]
00:12着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
00:12着 西伊刈 [時刻表]
00:15着 牛田橋 [時刻表]