バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  20:16 分発



20:16発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:16着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:17着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:17着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:19着 東台 [時刻表]
20:20着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:21着 善前 [時刻表]
20:22着 二十三夜 [時刻表]
20:23着 円正寺 [時刻表]
20:24着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:24着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:25着 柳崎中央 [時刻表]
20:25着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:26着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:28着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:28着 西伊刈 [時刻表]
20:31着 牛田橋 [時刻表]