バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  21:34 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


21:34発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:34着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:35着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:35着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:37着 東台 [時刻表]
21:38着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:39着 善前 [時刻表]
21:40着 二十三夜 [時刻表]
21:41着 円正寺 [時刻表]
21:42着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:42着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:43着 柳崎中央 [時刻表]
21:43着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:44着 柳崎一丁目 [時刻表]
21:46着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
21:46着 西伊刈 [時刻表]
21:49着 牛田橋 [時刻表]