バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  20:29 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


20:29発 南浦和駅東口 [時刻表]
20:29着 南大通り(南浦和) [時刻表]
20:30着 南浦和二丁目 [時刻表]
20:30着 大谷場東小学校 [時刻表]
20:32着 東台 [時刻表]
20:33着 太田窪五丁目 [時刻表]
20:34着 善前 [時刻表]
20:35着 二十三夜 [時刻表]
20:36着 円正寺 [時刻表]
20:37着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
20:37着 柳崎三丁目西 [時刻表]
20:38着 柳崎中央 [時刻表]
20:38着 柳崎二丁目 [時刻表]
20:39着 柳崎一丁目 [時刻表]
20:41着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
20:41着 西伊刈 [時刻表]
20:44着 牛田橋 [時刻表]