バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  22:21 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


22:21発 南浦和駅東口 [時刻表]
22:21着 南大通り(南浦和) [時刻表]
22:22着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:22着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:24着 東台 [時刻表]
22:25着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:26着 善前 [時刻表]
22:27着 二十三夜 [時刻表]
22:28着 円正寺 [時刻表]
22:29着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
22:29着 柳崎三丁目西 [時刻表]
22:30着 柳崎中央 [時刻表]
22:30着 柳崎二丁目 [時刻表]
22:31着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:33着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:33着 西伊刈 [時刻表]
22:36着 牛田橋 [時刻表]