文字サイズ変更

バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  17:15 分発



17:15発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:15着 南浦和駅東口 [時刻表]
17:16着 北原 [時刻表]
17:17着 大谷場小学校 [時刻表]
17:18着 浦和競馬場 [時刻表]
17:19着 柳橋 [時刻表]
17:20着 太田窪四丁目 [時刻表]
17:22着 細野 [時刻表]
17:22着 谷田小学校 [時刻表]
17:24着 東台 [時刻表]
17:25着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:26着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:27着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:30着 南浦和駅東口 [時刻表]