バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  22:35 分発



22:35発 南浦和駅東口 [時刻表]
22:35着 南大通り(南浦和) [時刻表]
22:36着 南浦和二丁目 [時刻表]
22:36着 大谷場東小学校 [時刻表]
22:38着 東台 [時刻表]
22:39着 太田窪五丁目 [時刻表]
22:40着 善前 [時刻表]
22:41着 二十三夜 [時刻表]
22:42着 円正寺 [時刻表]
22:43着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
22:43着 柳崎三丁目西 [時刻表]
22:44着 柳崎中央 [時刻表]
22:44着 柳崎二丁目 [時刻表]
22:45着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:47着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:47着 西伊刈 [時刻表]
22:50着 牛田橋 [時刻表]