バス時刻表 南浦55-3 柳崎二丁目経由牛田橋ゆき  21:48 分発



21:48発 南浦和駅東口 [時刻表]
21:48着 南大通り(南浦和) [時刻表]
21:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
21:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
21:51着 東台 [時刻表]
21:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
21:53着 善前 [時刻表]
21:54着 二十三夜 [時刻表]
21:55着 円正寺 [時刻表]
21:56着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
21:56着 柳崎三丁目西 [時刻表]
21:57着 柳崎中央 [時刻表]
21:57着 柳崎二丁目 [時刻表]
21:58着 柳崎一丁目 [時刻表]
22:00着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
22:00着 西伊刈 [時刻表]
22:03着 牛田橋 [時刻表]