バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  07:45 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


07:45発 南浦和駅東口 [時刻表]
07:45着 南大通り(南浦和) [時刻表]
07:46着 南浦和二丁目 [時刻表]
07:46着 大谷場東小学校 [時刻表]
07:48着 東台 [時刻表]
07:49着 太田窪五丁目 [時刻表]
07:50着 善前 [時刻表]
07:51着 二十三夜 [時刻表]
07:52着 円正寺 [時刻表]
07:54着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
07:54着 柳崎三丁目西 [時刻表]
07:55着 柳崎中央 [時刻表]
07:55着 柳崎二丁目 [時刻表]
07:57着 柳崎一丁目 [時刻表]
07:59着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
07:59着 西伊刈 [時刻表]
08:00着 牛田橋 [時刻表]
08:01着 円正寺 [時刻表]
08:03着 二十三夜 [時刻表]
08:04着 善前 [時刻表]
08:05着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:06着 東台 [時刻表]
08:06着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:07着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:07着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:11着 南浦和駅東口 [時刻表]