バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:12 分発



08:12発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:12着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:13着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:13着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:15着 東台 [時刻表]
08:16着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:17着 善前 [時刻表]
08:18着 二十三夜 [時刻表]
08:19着 円正寺 [時刻表]
08:21着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:21着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:22着 柳崎中央 [時刻表]
08:22着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:24着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:26着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:26着 西伊刈 [時刻表]
08:27着 牛田橋 [時刻表]
08:29着 円正寺 [時刻表]
08:31着 二十三夜 [時刻表]
08:32着 善前 [時刻表]
08:33着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:34着 東台 [時刻表]
08:34着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:35着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:35着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
08:40着 南浦和駅東口 [時刻表]