バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:36 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:36発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:36着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:37着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:37着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:39着 東台 [時刻表]
08:40着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:41着 善前 [時刻表]
08:42着 二十三夜 [時刻表]
08:43着 円正寺 [時刻表]
08:45着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:45着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:46着 柳崎中央 [時刻表]
08:46着 柳崎二丁目 [時刻表]
08:48着 柳崎一丁目 [時刻表]
08:50着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
08:50着 西伊刈 [時刻表]
08:51着 牛田橋 [時刻表]
08:53着 円正寺 [時刻表]
08:55着 二十三夜 [時刻表]
08:56着 善前 [時刻表]
08:57着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:58着 東台 [時刻表]
08:58着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:59着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:59着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:04着 南浦和駅東口 [時刻表]