バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  08:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


08:48発 南浦和駅東口 [時刻表]
08:48着 南大通り(南浦和) [時刻表]
08:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
08:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
08:51着 東台 [時刻表]
08:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
08:53着 善前 [時刻表]
08:54着 二十三夜 [時刻表]
08:55着 円正寺 [時刻表]
08:57着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
08:57着 柳崎三丁目西 [時刻表]
08:58着 柳崎中央 [時刻表]
08:58着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:00着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:02着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:02着 西伊刈 [時刻表]
09:03着 牛田橋 [時刻表]
09:05着 円正寺 [時刻表]
09:07着 二十三夜 [時刻表]
09:08着 善前 [時刻表]
09:09着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:10着 東台 [時刻表]
09:10着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:11着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:16着 南浦和駅東口 [時刻表]