バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:00 分発



09:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:03着 東台 [時刻表]
09:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:05着 善前 [時刻表]
09:06着 二十三夜 [時刻表]
09:07着 円正寺 [時刻表]
09:09着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:09着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:10着 柳崎中央 [時刻表]
09:10着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:12着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:14着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:14着 西伊刈 [時刻表]
09:15着 牛田橋 [時刻表]
09:17着 円正寺 [時刻表]
09:19着 二十三夜 [時刻表]
09:20着 善前 [時刻表]
09:21着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:22着 東台 [時刻表]
09:22着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:23着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:23着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
09:28着 南浦和駅東口 [時刻表]