バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:36 分発



09:36発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:36着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:37着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:37着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:39着 東台 [時刻表]
09:40着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:41着 善前 [時刻表]
09:42着 二十三夜 [時刻表]
09:43着 円正寺 [時刻表]
09:45着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:45着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:46着 柳崎中央 [時刻表]
09:46着 柳崎二丁目 [時刻表]
09:48着 柳崎一丁目 [時刻表]
09:50着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
09:50着 西伊刈 [時刻表]
09:51着 牛田橋 [時刻表]
09:53着 円正寺 [時刻表]
09:55着 二十三夜 [時刻表]
09:56着 善前 [時刻表]
09:57着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:58着 東台 [時刻表]
09:58着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:59着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:59着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
10:04着 南浦和駅東口 [時刻表]