バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  09:48 分発



09:48発 南浦和駅東口 [時刻表]
09:48着 南大通り(南浦和) [時刻表]
09:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
09:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
09:51着 東台 [時刻表]
09:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
09:53着 善前 [時刻表]
09:54着 二十三夜 [時刻表]
09:55着 円正寺 [時刻表]
09:57着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
09:57着 柳崎三丁目西 [時刻表]
09:58着 柳崎中央 [時刻表]
09:58着 柳崎二丁目 [時刻表]
10:00着 柳崎一丁目 [時刻表]
10:02着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
10:02着 西伊刈 [時刻表]
10:03着 牛田橋 [時刻表]
10:05着 円正寺 [時刻表]
10:07着 二十三夜 [時刻表]
10:08着 善前 [時刻表]
10:09着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:10着 東台 [時刻表]
10:10着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:11着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
10:16着 南浦和駅東口 [時刻表]