バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  10:00 分発



10:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
10:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
10:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:03着 東台 [時刻表]
10:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:05着 善前 [時刻表]
10:06着 二十三夜 [時刻表]
10:07着 円正寺 [時刻表]
10:09着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
10:09着 柳崎三丁目西 [時刻表]
10:10着 柳崎中央 [時刻表]
10:10着 柳崎二丁目 [時刻表]
10:12着 柳崎一丁目 [時刻表]
10:14着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
10:14着 西伊刈 [時刻表]
10:15着 牛田橋 [時刻表]
10:17着 円正寺 [時刻表]
10:19着 二十三夜 [時刻表]
10:20着 善前 [時刻表]
10:21着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:22着 東台 [時刻表]
10:22着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:23着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:23着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
10:28着 南浦和駅東口 [時刻表]