バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  10:12 分発



10:12発 南浦和駅東口 [時刻表]
10:12着 南大通り(南浦和) [時刻表]
10:13着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:13着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:15着 東台 [時刻表]
10:16着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:17着 善前 [時刻表]
10:18着 二十三夜 [時刻表]
10:19着 円正寺 [時刻表]
10:21着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
10:21着 柳崎三丁目西 [時刻表]
10:22着 柳崎中央 [時刻表]
10:22着 柳崎二丁目 [時刻表]
10:24着 柳崎一丁目 [時刻表]
10:26着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
10:26着 西伊刈 [時刻表]
10:27着 牛田橋 [時刻表]
10:29着 円正寺 [時刻表]
10:31着 二十三夜 [時刻表]
10:32着 善前 [時刻表]
10:33着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:34着 東台 [時刻表]
10:34着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:35着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:35着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
10:40着 南浦和駅東口 [時刻表]