バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  10:48 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


10:48発 南浦和駅東口 [時刻表]
10:48着 南大通り(南浦和) [時刻表]
10:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
10:49着 大谷場東小学校 [時刻表]
10:51着 東台 [時刻表]
10:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
10:53着 善前 [時刻表]
10:54着 二十三夜 [時刻表]
10:55着 円正寺 [時刻表]
10:57着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
10:57着 柳崎三丁目西 [時刻表]
10:58着 柳崎中央 [時刻表]
10:58着 柳崎二丁目 [時刻表]
11:00着 柳崎一丁目 [時刻表]
11:02着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
11:02着 西伊刈 [時刻表]
11:03着 牛田橋 [時刻表]
11:05着 円正寺 [時刻表]
11:07着 二十三夜 [時刻表]
11:08着 善前 [時刻表]
11:09着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:10着 東台 [時刻表]
11:10着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:11着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:11着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
11:16着 南浦和駅東口 [時刻表]