バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  11:04 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:04発 南浦和駅東口 [時刻表]
11:04着 南大通り(南浦和) [時刻表]
11:05着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:05着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:07着 東台 [時刻表]
11:08着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:09着 善前 [時刻表]
11:10着 二十三夜 [時刻表]
11:11着 円正寺 [時刻表]
11:14着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
11:14着 柳崎三丁目西 [時刻表]
11:15着 柳崎中央 [時刻表]
11:15着 柳崎二丁目 [時刻表]
11:17着 柳崎一丁目 [時刻表]
11:19着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
11:19着 西伊刈 [時刻表]
11:20着 牛田橋 [時刻表]
11:22着 円正寺 [時刻表]
11:24着 二十三夜 [時刻表]
11:25着 善前 [時刻表]
11:26着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:27着 東台 [時刻表]
11:27着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:28着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:28着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
11:34着 南浦和駅東口 [時刻表]