バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  11:22 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


11:22発 南浦和駅東口 [時刻表]
11:22着 南大通り(南浦和) [時刻表]
11:23着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:23着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:25着 東台 [時刻表]
11:26着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:27着 善前 [時刻表]
11:28着 二十三夜 [時刻表]
11:29着 円正寺 [時刻表]
11:32着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
11:32着 柳崎三丁目西 [時刻表]
11:33着 柳崎中央 [時刻表]
11:33着 柳崎二丁目 [時刻表]
11:35着 柳崎一丁目 [時刻表]
11:37着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
11:37着 西伊刈 [時刻表]
11:38着 牛田橋 [時刻表]
11:40着 円正寺 [時刻表]
11:42着 二十三夜 [時刻表]
11:43着 善前 [時刻表]
11:44着 太田窪五丁目 [時刻表]
11:45着 東台 [時刻表]
11:45着 大谷場東小学校 [時刻表]
11:46着 南浦和二丁目 [時刻表]
11:46着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
11:52着 南浦和駅東口 [時刻表]