バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  14:00 分発



14:00発 南浦和駅東口 [時刻表]
14:00着 南大通り(南浦和) [時刻表]
14:01着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:03着 東台 [時刻表]
14:04着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:05着 善前 [時刻表]
14:06着 二十三夜 [時刻表]
14:07着 円正寺 [時刻表]
14:10着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
14:10着 柳崎三丁目西 [時刻表]
14:11着 柳崎中央 [時刻表]
14:11着 柳崎二丁目 [時刻表]
14:13着 柳崎一丁目 [時刻表]
14:15着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
14:15着 西伊刈 [時刻表]
14:16着 牛田橋 [時刻表]
14:18着 円正寺 [時刻表]
14:20着 二十三夜 [時刻表]
14:21着 善前 [時刻表]
14:22着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:23着 東台 [時刻表]
14:23着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:24着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:24着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
14:30着 南浦和駅東口 [時刻表]