バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  14:40 分発



14:40発 南浦和駅東口 [時刻表]
14:40着 南大通り(南浦和) [時刻表]
14:41着 南浦和二丁目 [時刻表]
14:41着 大谷場東小学校 [時刻表]
14:43着 東台 [時刻表]
14:44着 太田窪五丁目 [時刻表]
14:45着 善前 [時刻表]
14:46着 二十三夜 [時刻表]
14:47着 円正寺 [時刻表]
14:50着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
14:50着 柳崎三丁目西 [時刻表]
14:51着 柳崎中央 [時刻表]
14:51着 柳崎二丁目 [時刻表]
14:53着 柳崎一丁目 [時刻表]
14:55着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
14:55着 西伊刈 [時刻表]
14:56着 牛田橋 [時刻表]
14:58着 円正寺 [時刻表]
15:00着 二十三夜 [時刻表]
15:01着 善前 [時刻表]
15:02着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:03着 東台 [時刻表]
15:03着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:04着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:04着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
15:10着 南浦和駅東口 [時刻表]