バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  15:25 分発



15:25発 南浦和駅東口 [時刻表]
15:25着 南大通り(南浦和) [時刻表]
15:26着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:26着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:28着 東台 [時刻表]
15:29着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:30着 善前 [時刻表]
15:31着 二十三夜 [時刻表]
15:32着 円正寺 [時刻表]
15:35着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
15:35着 柳崎三丁目西 [時刻表]
15:36着 柳崎中央 [時刻表]
15:36着 柳崎二丁目 [時刻表]
15:38着 柳崎一丁目 [時刻表]
15:40着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
15:40着 西伊刈 [時刻表]
15:41着 牛田橋 [時刻表]
15:43着 円正寺 [時刻表]
15:45着 二十三夜 [時刻表]
15:46着 善前 [時刻表]
15:47着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:48着 東台 [時刻表]
15:48着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:49着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:49着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
15:55着 南浦和駅東口 [時刻表]