バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  15:38 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:38発 南浦和駅東口 [時刻表]
15:38着 南大通り(南浦和) [時刻表]
15:39着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:39着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:41着 東台 [時刻表]
15:42着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:43着 善前 [時刻表]
15:44着 二十三夜 [時刻表]
15:45着 円正寺 [時刻表]
15:48着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
15:48着 柳崎三丁目西 [時刻表]
15:49着 柳崎中央 [時刻表]
15:49着 柳崎二丁目 [時刻表]
15:51着 柳崎一丁目 [時刻表]
15:53着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
15:53着 西伊刈 [時刻表]
15:54着 牛田橋 [時刻表]
15:56着 円正寺 [時刻表]
15:58着 二十三夜 [時刻表]
15:59着 善前 [時刻表]
16:00着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:01着 東台 [時刻表]
16:01着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:02着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:02着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:08着 南浦和駅東口 [時刻表]