バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  15:50 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


15:50発 南浦和駅東口 [時刻表]
15:50着 南大通り(南浦和) [時刻表]
15:51着 南浦和二丁目 [時刻表]
15:51着 大谷場東小学校 [時刻表]
15:53着 東台 [時刻表]
15:54着 太田窪五丁目 [時刻表]
15:55着 善前 [時刻表]
15:56着 二十三夜 [時刻表]
15:57着 円正寺 [時刻表]
16:00着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:00着 柳崎三丁目西 [時刻表]
16:01着 柳崎中央 [時刻表]
16:01着 柳崎二丁目 [時刻表]
16:03着 柳崎一丁目 [時刻表]
16:05着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
16:05着 西伊刈 [時刻表]
16:06着 牛田橋 [時刻表]
16:08着 円正寺 [時刻表]
16:10着 二十三夜 [時刻表]
16:11着 善前 [時刻表]
16:12着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:13着 東台 [時刻表]
16:13着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:14着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:14着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:20着 南浦和駅東口 [時刻表]