バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  16:15 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:15発 南浦和駅東口 [時刻表]
16:15着 南大通り(南浦和) [時刻表]
16:16着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:16着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:18着 東台 [時刻表]
16:19着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:20着 善前 [時刻表]
16:21着 二十三夜 [時刻表]
16:22着 円正寺 [時刻表]
16:25着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
16:25着 柳崎三丁目西 [時刻表]
16:26着 柳崎中央 [時刻表]
16:26着 柳崎二丁目 [時刻表]
16:28着 柳崎一丁目 [時刻表]
16:30着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
16:30着 西伊刈 [時刻表]
16:31着 牛田橋 [時刻表]
16:33着 円正寺 [時刻表]
16:35着 二十三夜 [時刻表]
16:36着 善前 [時刻表]
16:37着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:38着 東台 [時刻表]
16:38着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:39着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:39着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
16:45着 南浦和駅東口 [時刻表]