バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  16:53 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


16:53発 南浦和駅東口 [時刻表]
16:53着 南大通り(南浦和) [時刻表]
16:54着 南浦和二丁目 [時刻表]
16:54着 大谷場東小学校 [時刻表]
16:56着 東台 [時刻表]
16:57着 太田窪五丁目 [時刻表]
16:58着 善前 [時刻表]
16:59着 二十三夜 [時刻表]
17:00着 円正寺 [時刻表]
17:03着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:03着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:04着 柳崎中央 [時刻表]
17:04着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:06着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:08着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:08着 西伊刈 [時刻表]
17:09着 牛田橋 [時刻表]
17:11着 円正寺 [時刻表]
17:13着 二十三夜 [時刻表]
17:14着 善前 [時刻表]
17:15着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:16着 東台 [時刻表]
17:16着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:17着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:17着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
17:23着 南浦和駅東口 [時刻表]