バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:05 分発



17:05発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:05着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:06着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:06着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:08着 東台 [時刻表]
17:09着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:10着 善前 [時刻表]
17:11着 二十三夜 [時刻表]
17:12着 円正寺 [時刻表]
17:15着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:15着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:16着 柳崎中央 [時刻表]
17:16着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:18着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:20着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:20着 西伊刈 [時刻表]
17:21着 牛田橋 [時刻表]
17:23着 円正寺 [時刻表]
17:25着 二十三夜 [時刻表]
17:26着 善前 [時刻表]
17:27着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:28着 東台 [時刻表]
17:28着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:29着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:29着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
17:35着 南浦和駅東口 [時刻表]