バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:30 分発



17:30発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:30着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:31着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:31着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:33着 東台 [時刻表]
17:34着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:35着 善前 [時刻表]
17:36着 二十三夜 [時刻表]
17:37着 円正寺 [時刻表]
17:40着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:40着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:41着 柳崎中央 [時刻表]
17:41着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:43着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:45着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:45着 西伊刈 [時刻表]
17:46着 牛田橋 [時刻表]
17:48着 円正寺 [時刻表]
17:50着 二十三夜 [時刻表]
17:51着 善前 [時刻表]
17:52着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:53着 東台 [時刻表]
17:53着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:54着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:54着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:00着 南浦和駅東口 [時刻表]