バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:43 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:43発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:43着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:44着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:44着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:46着 東台 [時刻表]
17:47着 太田窪五丁目 [時刻表]
17:48着 善前 [時刻表]
17:49着 二十三夜 [時刻表]
17:50着 円正寺 [時刻表]
17:53着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
17:53着 柳崎三丁目西 [時刻表]
17:54着 柳崎中央 [時刻表]
17:54着 柳崎二丁目 [時刻表]
17:56着 柳崎一丁目 [時刻表]
17:58着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
17:58着 西伊刈 [時刻表]
17:59着 牛田橋 [時刻表]
18:01着 円正寺 [時刻表]
18:03着 二十三夜 [時刻表]
18:04着 善前 [時刻表]
18:05着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:06着 東台 [時刻表]
18:06着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:07着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:07着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:13着 南浦和駅東口 [時刻表]