バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  17:55 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


17:55発 南浦和駅東口 [時刻表]
17:55着 南大通り(南浦和) [時刻表]
17:56着 南浦和二丁目 [時刻表]
17:56着 大谷場東小学校 [時刻表]
17:58着 東台 [時刻表]
17:59着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:00着 善前 [時刻表]
18:01着 二十三夜 [時刻表]
18:02着 円正寺 [時刻表]
18:04着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:04着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:05着 柳崎中央 [時刻表]
18:05着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:07着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:09着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:09着 西伊刈 [時刻表]
18:10着 牛田橋 [時刻表]
18:12着 円正寺 [時刻表]
18:14着 二十三夜 [時刻表]
18:15着 善前 [時刻表]
18:16着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:17着 東台 [時刻表]
18:17着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:18着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:18着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
18:23着 南浦和駅東口 [時刻表]