バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:34 分発



18:34発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:34着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:35着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:35着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:37着 東台 [時刻表]
18:38着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:39着 善前 [時刻表]
18:40着 二十三夜 [時刻表]
18:41着 円正寺 [時刻表]
18:43着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:43着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:44着 柳崎中央 [時刻表]
18:44着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:46着 柳崎一丁目 [時刻表]
18:48着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
18:48着 西伊刈 [時刻表]
18:49着 牛田橋 [時刻表]
18:51着 円正寺 [時刻表]
18:53着 二十三夜 [時刻表]
18:54着 善前 [時刻表]
18:55着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:56着 東台 [時刻表]
18:56着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:57着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:57着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:02着 南浦和駅東口 [時刻表]