バス時刻表 南浦55(柳崎二丁目先回り)柳崎循環  18:47 分発

担当営業所:国際興業 戸田営業所


18:47発 南浦和駅東口 [時刻表]
18:47着 南大通り(南浦和) [時刻表]
18:48着 南浦和二丁目 [時刻表]
18:48着 大谷場東小学校 [時刻表]
18:50着 東台 [時刻表]
18:51着 太田窪五丁目 [時刻表]
18:52着 善前 [時刻表]
18:53着 二十三夜 [時刻表]
18:54着 円正寺 [時刻表]
18:56着 円正寺第一公園入口 [時刻表]
18:56着 柳崎三丁目西 [時刻表]
18:57着 柳崎中央 [時刻表]
18:57着 柳崎二丁目 [時刻表]
18:59着 柳崎一丁目 [時刻表]
19:01着 伊刈風間地蔵尊 [時刻表]
19:01着 西伊刈 [時刻表]
19:02着 牛田橋 [時刻表]
19:04着 円正寺 [時刻表]
19:06着 二十三夜 [時刻表]
19:07着 善前 [時刻表]
19:08着 太田窪五丁目 [時刻表]
19:09着 東台 [時刻表]
19:09着 大谷場東小学校 [時刻表]
19:10着 南浦和二丁目 [時刻表]
19:10着 駅前通り(南浦和駅) [時刻表]
19:15着 南浦和駅東口 [時刻表]